Режим работы
сектора:
Пн-Пт
10:00-18:00

 

 

Главная > Новости

Открыта запись на тренинг «Эффективные способы совладения со стрессом как средство преодоления зависимости от психоактивных веществ»

В теоретической части, которая состоит из 4-х блоков, освещаются вопросы вреда и статистики употребления ПАВ в России,  обсуждаются адаптивные и неадаптивные способы совладания со стрессом, представление об отношениях созависимости, - теоретические модели, объясняющие возникновение зависимости от ПАВ, концепция самоактуализации как модель здоровой личности.

Упражнения, которые предлагаются участниками, напрямую связаны как с озвученной теорией, так и с их личным опытом. С помощью этих упражнений участники могут понять, насколько эффективно их взаимодействие с окружающими, способы преодоления трудных жизненных ситуаций. Также, выполняя эти упражнения, участники учатся новым, высокоэффективным способам преодоления трудностей, развивая тем самым потенциал самоактуализации и предотвращая социальную дезадаптацию в форме употребления ПАВ.

Если Вы хотите записаться на тренинг, просьба позвонить по телефону 8(499)256-96-37, оставить заявку на участие на почту  fadeevaov@mgppu.ru и прийти к нам на собеседование по адресу Шелепихинская наб., д. 2а, строение Б, кабинет 405 с 10.00-18.00

Заявки на участие принимаются  на почту: fadeevaov@mgppu.ru

-ФИО

-факультет

-курс

-контактный телефон