Режим работы
сектора:
Пн-Пт
10:00-18:00

 

 

Главная > Новости

СТУДЕНТЫ МГППУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЦИКЛЕ ЛЕКЦИЙ «НЕТ - НАРКОТИКАМ», КОТОРЫЕ ПРОВЕЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ ИЗ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №4 ИМ. П.Б. ГАНУШКИНА.

28 маяна территории МГППУ специалисты из Психиатрической клинической больницы №4 им. П.Б. Ганушкина провели семинар-тренинг «Агрессия, депрессия и тревога: методы самодиагностики и совладания».

Студенты узнали о механизмах и причинах развития агрессии, депрессии, тревоги и влияния их на нервную систему и психические процессы человека. Также участники семинара познакомились с методами диагностики, самодиагностики подобных состояний и совладания с ними, поучаствовали в тренинговых   упражнениях для большего погружения в тематику лекции. Студенты получили  достоверную и квалифицированную информацию о медицинских, психологических и социальных последствиях употребления психоактивных веществ. Повысили  свой уровень   информированности о психологических качествах, способствующих гармоничному психосоциальному развитию.  Все участники лекции получили заряд хорошего настроения и ресурсного состояния в уютной атмосфере общения со специалистами.